RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинской области появится программа помощи бывшим зекам

В Челябинской области появится программа помощи бывшим зекам

" src=

Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая займется подготовкой региональной целевой программы по оказанию помощи лицам, отбывшим наказание в виде лишения свободы.

Программа на 2009 – 2011 годы создается в Челябинской области в рамках исполнения поручения президента РФ Дмитрия Медведева. Напомним, вопрос о разработке подобных программ в регионах обсуждался на прошлой неделе в Екатеринбурге, на заседании Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николае Винниченко.

Руководить подготовкой проекта программы будет заместитель губернатора Валентин Буравлев. Как сообщили в пресс-службе губернатора, также в рабочую группу войдут начальник главного управления по взаимодействию с военными и правоохранительными органами Андрей Максимов, заместитель министра экономического развития Игорь Лашманов, заместитель начальника главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области Сергей Агарков и другие представители министерств, ведомств и правоохранительных органов. Проект программы рабочая группа должна представить к 10 июня.

Фото: Фото с сайта Gzt.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления