RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Покерный клуб «Ставка» приглашает на весенние турниры

Покерный клуб «Ставка» приглашает на весенние турниры

" src=

Покерный клуб «Ставка» (Екатеринбург) с 12 по 17 мая проводит серию Весенних открытых турниров по спортивному покеру.

Спортивный покер – это интеллектуальная карточная игра, в которой игроки соревнуются друг с другом в умении, мастерстве просчитывать разнообразные вероятности и шансы, оценивать тактику и стратегию игры противника.

«То, что спортивный покер официально признан в России видом спорта, а победители получают миллионные выигрыши, способствует открытию клубов и привлечению новых игроков в ряды поклонников спортивного покера», – говорит спортивный директор покерного клуба «Ставка» Олег Запасов.

Почему люди приходят играть? Кому-то нравится накал борьбы за игровые фишки, кто-то без ума от драйва во время игры, кто-то зарабатывает, используя свои математические способности, а для кого-то высшее удовольствие – поймать противника на блефе, пользуясь своими знаниями психологии.

В мире проходят сотни турниров, начиная Мировой серией покера в Лас-Вегасе и заканчивая клубными турнирами практически во всех европейских городах. Призовые фонды наиболее значительных поражают воображение.

15-16 мая в рамках серии Весенних открытых турниров клуб «Ставка» проведет большой турнир «Way to Las Vegas». Победитель получает призовой фонд в 400 000 рублей или путевку в Лас-Вегас на WSOP 2009! В целом гарантированный призовой фонд составит 600 000 рублей!

Ознакомиться с таблицей серии турниров можно на сайте Clubstavka.ru.

Телефон для справок в Екатеринбурге: (343) 365-96-27.

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10, 5 этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления