RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Солидарность» в Челябинске объявила о поддержке Ирины Плещевой

«Солидарность» в Челябинске объявила о поддержке Ирины Плещевой

23 февраля прошло второе заседание организационного комитета челябинского общественного демократического движения «Солидарность», сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru один из лидеров движения Алексей Табалов. «Обсуждая организационную структуру создаваемого регионального отделения, было решено отказаться как от построения организации по жесткому партийному принципу, так и от выборов председателя и сопредседателей. Планируется, что все решения будет принимать коллегиальный руководящий орган - региональный совет, в котором все члены будут обладать равными правами и обязанностями и председательствовать по очереди», - уточнил господин Табалов.

Кроме того, 23 февраля было принято решение поддержать на муниципальных выборах в Челябинске зарегистрированного кандидата на пост главы города Ирину Плещеву.

Напомним, что на этот пост выдвинуты и зарегистрированы следующие кандидаты: Михаил Юревич («Единая Россия»), Евгений Рогоза («Справедливая Россия»), Петр Свечников (КПРФ), Виктор Фрицлер (ЛДПР), Ирина Плещева, Владимир Филичкин, Николай Мяличкин и Вячеслав Тарасов в качестве самовыдвиженцев. Выборы главы Челябинска и депутатов городской думы пройдут 1 марта.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления