USD 91,31
EUR 98,47
Город «Трактор» проиграл аутсайдеру

«Трактор» проиграл аутсайдеру

Вчера, 24 января, челябинский «Трактор» встречался в Воскресенске с одним из аутсайдеров чемпионата – местным «Химиком». Подопечные Андрея Назарова проиграли в дополнительное время со счетом 2:3.

Основные события развернулись в первом периоде. Челябинцы вышли на матч расслабленными и на восьмой минуте в течение 20 секунд пропустили дважды. Андрей Назаров был вынужден взять тайм-аут, после чего «белые медведи» активизировались.

На перерыв команды ушли при равном счете: сначала Антон Глинкин реализовал большинство, а под занавес периода Олег Кваша счет сравнял.

Во втором и третьем периодах счет игры не изменился, хотя у «Трактора» было достаточно голевых моментов. Хозяева также имели несколько возможностей забросить шайбу в третьем периоде.

Развязка наступила на второй минуте овертайма – форвард «Химика» Алексей Смирнов с пятачка отправил шайбу в ворота Алистратова.