RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город 74.ru попал в пасть «Золотой акуле»

74.ru попал в пасть «Золотой акуле»

" src=

Сайт 74.ru стал победителем пятой, юбилейной, профессиональной премии в области журналистики «Золотая акула» в номинации «Лучшее интернет-издание Челябинской области». Кроме того, Сергей Куклев – бывший редактор службы новостей сайта Chelyabinsk.ru, а сейчас наш колумнист – получил именную «Золотую акулу» в номинации «Лучший журналист интернет-издания Уральского региона».

В этом году за «акулы» бились журналисты пяти субъектов Федерации: Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей и Пермского края. Жюри выбирало лучшие СМИ в каждом регионе. А лауреаты-журналисты получали именные премии как лучшие из лучших на Урале. Челябинской области достались две именные «акулы». Компанию Сергею Куклеву составил главный редактор газеты «Челябинский рабочий» Борис Киршин, названный коллегами лучшим редактором СМИ на Урале. Жюри премии в этом году возглавлял председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. К сожалению, из-за болезни он не смог приехать на церемонию вручения премии в Екатеринбург.

Праздничную церемонию предваряло еще несколько событий. В рамках нынешней «Золотой акулы» прошли мастер-классы московских мэтров журналистики и круглый стол на тему «СМИ и бизнес: по законам этики и профессионализма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления