RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бизнес и отдых – все включено

Бизнес и отдых – все включено

Успешность любой компании напрямую зависит от умений и навыков ее сотрудников. Однако немаловажную роль играет и внутрикорпоративная культура. Когда вы единый организм, тогда вы и команда, а это залог успеха. Поднять внутрикорпоративную культуру можно в неформальной обстановке, за городом, во время проведения тренингов и семинаров.

Сегодня корпоративные мероприятия – уже не дань моде, а часть стратегии развития бизнеса. Количество крупных мероприятий, проводимых в Челябинске, увеличивается, и вместе с тем все очевиднее становится дефицит объектов, предоставляющих соответствующие услуги.

Альтернативой проведения делового события в тесном мегаполисе может стать его организация за городом, в клубе-отеле «Золотой пляж». Помимо расположения на берегу одного из красивейших озер планеты здесь есть и другие конкурентные преимущества. Выбирая «Золотой пляж», вы получаете не просто оборудованный конференц-зал, а организацию мероприятия любого формата «под ключ» (от встреч «без галстуков» до экономических форумов). Это оптимальное место для проведения семинаров, тренингов да и просто корпоративных вечеринок, отвечающее высочайшим европейским стандартам. Для размещения отель предлагает номера различной категории, выполненные в альпийском стиле. Ресторан Golden Beach организует банкеты, фуршеты, а так же кофе-брейки.

На территории отеля так же есть развитая инфраструктура для организации активного отдыха, который должен сменить деловую активность: динамичные поездки на квадроциклах осенью и на снегоходах зимой. Катание в горнолыжном центре «Солнечная долина». Путешествия на легендарный остров святой Веры.

Изюминкой мероприятия станет посещение центра традиционной китайской медицины «Золотой меридиан»: его специалисты из Поднебесной владеют уникальными методиками врачевания.

Доверив нам организацию мероприятия, вы получите:

  • широкий спектр услуг и современную оснащенность (два конференц-зала на 50 и 150 человек);

  • удобную транспортную доступность: клуб-отель «Золотой пляж» расположен в 120 километрах от Челябинска;

  • профессионализм и компетентность наших сотрудников.

    Клуб-отель «Золотой пляж», Россия, г. Миасс, оз. Тургояк
    Тел./факс круглосуточно, без выходных (3513) 52-00-02, 56-00-93, 54-60-20
    Тел. отдела бронирования (3513) 546-020
    Тел. ресторана (3513) 545-930
    Е-mail: goldenbeach@miass.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления