RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

зап.

738мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Эффективный руководитель: лев или баран?

Эффективный руководитель: лев или баран?

" src=

Стадо баранов, возглавляемое львом, всегда победит прайд львов, возглавляемый бараном. Истина известная, но как руководителю сохранить статус царя зверей, когда в подчинении, кажется, одни «парнокопытные» – никому из сотрудников не доверить важных дел, вот и приходится взваливать груз ответственности на свои плечи?!

В результате со скоростью кенийского бегуна накапливается куча неотложных дел, которые постоянно приходится откладывать «на потом». Взялись за разработку планов по внедрению нового оборудования, вдруг раздался телефонный звонок – на собеседование пришел соискатель вакансии, тут неожиданно вспомнили, что нужно срочно отправить важное письмо по электронной почте и понеслась…Звонки, переговоры, встречи – все это отвлекает внимание от действительно значимых дел, делает вашу работу бесплодной и приводит к тому, что куча незавершенных дел, кажется, раздувается словно рыба-дикобраз. Как результат, вы начинаете жить в перманентном состоянии стресса, ощущаете беспокойство, усталость и теряете всякое желание работать.

Ваш диагноз очевиден – вы не умеете делегировать полномочия и ответственность, а также неправильно руководите коллективом. В результате на практике получается так: вы живете в цейтноте, боясь доверить важные дела подчиненным, в то время как кто-то из них трудится в поте лица, изнемогая под бременем работы, а другие скучают, не зная, чем себя занять.

  • как избавиться от привычки взваливать груз дел и ответственности на свои плечи?

  • как повысить свою эффективность?

  • как поднять «боевой дух» команды, повысить ответственность сотрудников и внедрить дисциплину в компании?

Подробные ответы вы получите 16-17 сентября на бизнес-тренинге Александра Бадюшева «Эффективный руководитель»!

В результате тренинга вы приобретете навыки, которые позволят создать организацию с ясной структурой, четким разделением обязанностей и ответственным персоналом. Вы научитесь добиваться выполнения большего количества действий и испытывать удовлетворение от своей работы и работы вашей команды.

Подробная информация о тренинге здесь.

Организатор: компания «Вектор развития»
Телефон: 8 (351) 247-81-41, e-mail: dima@seminar66.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления