RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наркоману, насмерть сбившему девушку, грозит пятилетний срок

Наркоману, насмерть сбившему девушку, грозит пятилетний срок

Завершено расследование уголовного дела в отношении двадцатидвухлетнего водителя, по вине которого погиб один пешеход и три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В сентябре прошлого года молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, будучи лишенным водительских прав, в вечернее время на большой скорости двигался на автомобиле по проспекту Ленина. На пересечении с улицей Энгельса водитель проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с другой машиной. автомобиль нарушителя занесло на остановку, где стояли люди. Наркоман сбил четверых пешеходов. Одна девушка от полученных травм скончалась на месте, другие пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора и управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

За совершение преступления нарушителю грозит до пяти лет тюрьмы с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления