RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Chelyabinsk.ru закончилась онлайн-конференция Максима Устименко

На Chelyabinsk.ru закончилась онлайн-конференция Максима Устименко

" src=

21 мая c 12 до 13 часов на сайте Сhelyabinsk.ru проходила онлайн-конференция директора Челябинского филиала компании «ДубльГИС» Максима Устименко. Главная тема его общения с читателями – новая версия «ДубльГИС 3.0».

В мае вышла обновленная версия «ДубльГИС» для ПК – «ДубльГИС 3.0». Основные изменения программы – новый современный интерфейс, расширенный функционал и дополнительные возможности для разработчиков.

Электронный справочник с картой города «ДубльГИС» впервые был выпущен в 1999 году в Новосибирске. Сегодня ООО «ДубльГИС» имеет филиалы в Новосибирске, Омске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Уфе. В Астрахани, Барнауле, Иркутске, Кемерово, Кургане, Нижневартовске, Новокузнецке, Томске, Тюмени, Одессе проект работает по франчайзингу.

Новый «ДубльГИС» похож на конструктор – любой пользователь может настроить программу так, чтобы она максимально отвечала его потребностям. Открытые программные интерфейсы (API) дают возможность разрабатывать собственные приложения к «ДубльГИС 3.0», а также интегрировать уже существующие программы со справочником или картой «ДубльГИС».

По умолчанию в комплекте с оболочкой «ДубльГИС 3.0» идут модули – «Дополнительные слои» (создание текстовых пометок, линейных, площадных и точечных объектов на карте), «Компьютерные сети» (дополнительный справочник и схема подключения домов к сетям интернет-провайдеров). Также доступен для скачивания третий модуль – «Спутниковая навигация» для ПК.

Скачать «ДубльГИС 3.0» можно с сайта www.2gis.ru или установить с майского диска.

Все вопросы, связанные и с этой новинкой, и с другими продуктами «ДубльГИС», вы могли задать Максиму Устименко во время онлайн-конференции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления