RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Молодогвардейцы» развязали войну с сектантами

«Молодогвардейцы» развязали войну с сектантами

В воскресенье, 6 апреля, в Челябинске пройдет первая акция челябинского отделения «Молодой гвардии Единой России» против тоталитарной деструктивной секты. Подходы к зданию (к какому именно, организаторы по понятным причинам не говорят), где сектанты планируют провести собрание, «молодогвардейцы» перекроют пикетами. Акция пройдет под лозунгом «Тоталитарные секты, вон из Челябинска!»

Напомним, что с начала этой недели «молодогвардейцы» ведут активную кампанию против тоталитарных деструктивных сект и культов. По данным опроса, проведенного активистами, около 80% жителей Челябинска так или иначе сталкивались с этим социальным явлением. По признанию горожан, чаще всего сектанты пытаются установить контакт на улице, раздавая листовки в людных местах либо совершая поквартирные обходы. Наиболее часто челябинцам приходится встречаться со «Свидетелями Иеговы», сайентологами, представителями «Новой Жизни» и кришнаитами.

Уже собрано более тысячи подписей с требованиями прекратить пособничество сектантам. Копия обращения будет направлена в администрацию Челябинска. Всего планируется собрать пять тысяч подписей и вместе с обращением направить их руководству учреждений, которые сдают помещения сектантам: ДК Станкомаш, Театр ЧТЗ, кинотеатры «Кировец» и «Заречье», ДК ЧЭРЗ и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления