RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Магнитогорске маньяк расстреливает влюбленных

В Магнитогорске маньяк расстреливает влюбленных

В Магнитогорске разыскивается маньяк, который убивает влюбленных. В марте на границе Челябинской области с Башкирией вблизи поселка Самарский были найдены тела 21-летних магнитогорцев Сергея Попкова и Татьяны Филевой. Попков был студентом 5 курса, Филева – инструктором в фитнес-центре.

Вечером 23 марта Сергей попросил у своего отца машину, сказал, что покатается со своей девушкой и приедет обратно через 2 часа. Однако молодые люди не вернулись. Родители Попкова сообщили о пропаже сына и его подруги в милицию. На следующее утро рядом с поселком Красная Башкирия оперативники нашли брошенную машину «Мицубиси», а днем позже в соседнем поселке обнаружили тела расстрелянных влюбленных.

По версии милиции, преступник сначала убил своих жертв, потом вытащил их из машины и проехал на «Мицубиси» до соседнего поселка, где бросил ее. Как сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе УВД Магнитогорска, следов насилия на жертвах не обнаружили, деньги и золотые украшения преступник не тронул.

Подобная история произошла и в сентябре 2007 года: преступник в упор расстрелял молодоженов, к счастью, парень и девушка остались живы. Ни деньги, ни украшения стрелявшего не интересовали.

По версии магнитогорской милиции оба преступления совершил один и тот же человек. «Схожий сюжет, схожие обстоятельства. Преступник действовал не из корыстных побуждений», – заявил корреспонденту Chelyabinsk.ru пресс-секретарь УВД Магнитогорска Григорий Сусарин.

Маньяка разыскивают сотрудники правоохранительных органов Челябинска, Магнитогорска и Башкирии. Милиция просит влюбленные пары быть бдительными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления