RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Юревичу подарили нательный крест работы Эрнста Неизвестного

Юревичу подарили нательный крест работы Эрнста Неизвестного

" src=

Сегодня глава Челябинска Михаил Юревич отмечает свой 39-й день рождения. Несмотря на то, что мэр в пять часов утра прилетел из Москвы, где принимал участие в заседании всероссийского совета местного самоуправления при председателе Госдумы Борисе Грызлове, уже в 10 часов он был на рабочем месте. Именинник получил многочисленные поздравления как по телефону, так и лично, в том числе от своих заместителей, от Челябинской городской думы, Законодательного собрания области, ОАО «Макфа».

Всех поздравляющих очень просили не увлекаться дарением спиртных напитков, поскольку глава Челябинска категорически не употребляет «горячительное». Тем не менее мэру уже преподнесли несколько бутылок хорошего красного и белого вина.

Однако, как стало известно сайту Chelyabinsk.ru, самый дорогой подарок приготовили Михаилу Юревичу его заместители: вскладчину заказали золотой нательный крест работы Эрнста Неизвестного. Подарок до Челябинска пока не дошел, главе продемонстрировали только его снимок, и мэр пришел в восторг.

Фото: Фото из архива сайта 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления