RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город День города прошел без массовых беспорядков

День города прошел без массовых беспорядков

" src=

За время проведения мероприятий, посвященных Дню города, происшествий было мало, сообщает пресс-служба УВД Челябинска. 8 сентября было проведено 15 массовых мероприятий, из них культурно-массовых – 13, спортивных – 2. 9 сентября прошло 11 массовых мероприятий, из них культурно-массовых – семь, спортивных – четыре. В этот день праздник посетили более 28 тысяч граждан. Всего за выходные дни различные праздничные программы и мероприятия посетили около 210 тысяч горожан. Во время проведения Дня города массовых нарушений общественного порядка допущено не было. Милиция несла службу в усиленном режиме.

9 сентября на улице Суворова произошло возгорание автомобиля «Газель» Пожар начался вследствие нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. Сгорела кабина и двигатель. В это же время рядом находилась группа подростков. Один из них залез на ворота строящегося коттеджа на улице Суворова, чтобы лучше рассмотреть пожар, ухватился за электропроводку, проходящую над воротами и получил смертельную электротравму. Мальчик скончался по дороге в больницу, не приходя в сознание.

Всего за праздничные дни произошло два убийства – оба раскрыты; десять случаев нанесения тяжких телесных повреждений, не раскрыт один; два случая разбоя, оба раскрыты; 17 грабежей, из них нераскрытых – девять; четыре самоубийства. Сотрудниками подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД и УВД по Челябинску было выявлено 12 преступленний, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления