RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

зап.

738мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинский боксер намерен привезти домой пояс чемпиона

Челябинский боксер намерен привезти домой пояс чемпиона

" src=

Известный челябинский боксер Звиади Пурцхванидзе поборется с боксером из Узбекистана Куванычем Тойгонбаевым за международный титул WBO Asia Pacific (Интерконтинентальный чемпион мира азиатско-тихоокеанского региона WBO). Бой состоится 18 декабря в городе Бакабад (Узбекистан). Это будет самый серьезный поединок в карьере нашего спортсмена. Звиади Пурцванидзе, одержавший 14 побед при 6 поражениях, является вторым в рейтинге Федерации профессионального бокса России. В настоящее время наш боксер с его тренером Юрием Кабуловым проводит заключительные тренировки в клубе «Чемпион». Звиади считает себя готовым на все сто и планирует вернуться в Челябинск с поясом чемпиона.

Его соперник Куваныч Тойгонбаев в настоящее время шестой в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO). В своем последнем бою, который состоялся 31 мая в Екатеринбурге в программе турнира «Кубок Николая Валуева – 2», узбекский боксер в упорном 12 раундовом поединке одержал победу над танзанийцем Хасаном Матулмой и сохранил свой титул.

В настоящее время ведутся переговоры с промоутером турнира Германом Титовым о возможности показать бой Пурцхванидзе на одном из челябинских телеканалов.

Фото: Фото с сайта Allboxing.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления