RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Депутаты Госдумы начнут работу 27 августа

Депутаты Госдумы начнут работу 27 августа

В Москве утвержден распорядок работы Госдумы на время осенней сессии. Депутатам предстоит трудиться с 27 августа по 2 декабря. Работа в избирательных округах запланирована с 27 августа по 2 сентября, с 16 по 30 сентября, с 21 октября по 5 ноября и с 18 ноября по 2 декабря. Пленарное заседание Госдумы, работа депутатских объединений, комитетов и комиссий пройдет с 3 по 15 сентября, с 1 по 20 октября, а также с 6 по 17 ноября.

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Валерий Панов отметил, что уплотнился и порядок пленарных заседаний палаты. Теперь они будут проходить не два, а три раза в неделю – по вторникам, средам и пятницам. «Во время реализации приоритетных национальных проектов был выявлен ряд проблем, которые нам предстоит решить. Мы намерены уделять особое внимание их правовой поддержке. В прошлую сессию депутаты приняли ряд законов, не только обеспечивающих стабильное развитие российской экономики, но и учитывающих интересы большинства граждан. Россияне ждут от народных избранников продуманных и ответственных шагов, касающихся преодоления демографических проблем, повышения эффективности государства и перехода к инновационной экономике».

По мнению г-на Панова, ключевая задача будущей сессии – окончательная «расчистка» в законодательном плане дороги для реализации приоритетных национальных проектов.

«Полномочия нынешнего созыва продляются до начала работы пятого созыва палаты. Поэтому депутаты соберутся в Госдуме и после выборов, намеченных на 2 декабря», – подчеркнул Валерий Панов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления