USD 91,69
EUR 98,56
Город Челябинский кикбоксер стал трехкратным чемпионом России

Челябинский кикбоксер стал трехкратным чемпионом России

Студент Челябинского государственного агроинженерного университета Сергей Богдан в третий раз подряд завоевал титул чемпиона России по кикбоксингу.

Чемпионат в самом жестком разделе кикбоксинга – фулл-контакте, совмещенный с юниорским первенством страны, завершился в Самаре. Кикбоксеры Челябинской области привезли домой 1 золотую, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Чемпион Европы-2006 Сергей Богдан не только одержал победу в весовой категории до 86 килограммов, но и был признан лучшим бойцом турнира. Уже завтра он вместе с наставником и председателем спортклуба ЧГАУ Фаригатом Касымовым улетает на Кубок мира в Италию.

А в Самаре в соревнованиях юниоров вторые места в своих весовых категориях заняли Гарик Авдолян из Южноуральска, Дмитрий Брехов из Еманжелинска и Ришат Абкадиров из Златоуста, «бронза» у челябинок Евгении Хромцовой и Эльмиры Музафиной. Третий приз в состязаниях взрослых выиграл воспитанник Уральского государственного университета физической культуры и челябинской спортивной школы «Буревестник» Данил Куватов.