RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Три версии самоубийства Александра Рекунова

Три версии самоубийства Александра Рекунова

" src=

В Карталах обсуждаются три версии самоубийства главы района Александра Рекунова. По информации, полученной корреспондентом Chelyabinsk.ru из неофициальных источников, косвенной причиной произошедшего могли стать результаты проверки, проведенной областной Контрольно-счетной палатой. По поручению губернатора ее представители с 19 февраля по 7 марта работали в Карталах и выявили многочисленные нарушения в работе районных властей. На прошлой неделе была закрыта газета «Карталинский вестник», которую создавал Александр Рекунов. Причина – финансовые нарушения.

Вторая версия – работа ОБЭП. В последнее время в отношении замов Рекунова было возбуждено несколько уголовных дел. Говорили, что аналогичные действия могут быть применены и к самому главе района.

И, наконец, третья версия связана с криминальным прошлым Александра Рекунова. В свое время он отбывал наказание в местах лишения свободы. Возможно, у главы появился большой долг перед «друзьями из прошлого».

Правоохранительные органы пока не дают комментариев по поводу случившегося. Не назначен и временно исполняющий обязанности главы Карталинского района. В ГУВД области обещают прояснить ситуацию в понедельник, 12 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления