RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Наши ватерполистки разгромили сборную Португалии

Наши ватерполистки разгромили сборную Португалии

Юниорская сборная России под началом заслуженного тренера страны Михаила Накорякова из Златоуста одержала вторую разгромную победу на первенстве Европы по водному поло.

Вчера в Киришах под Санкт-Петербургом наши девушки преподали урок мастерства ватерполисткам Португалии, забросив в ворота соперниц 33 мяча и пропустив только две результативные атаки. Семь голов записала в свой актив капитан команды Екатерина Кузнецова из златоустовской «Уралочки-ЗМЗ», на один точный бросок меньше совершила ее одноклубница Елена Чеботова. А вообще сборная России наполовину сформирована из юных уралочек.

После двух игровых дней россиянки захватили лидерство в группе «А». Сегодня они сыграют со спортсменками Украины, которые пока не входят в европейскую элиту. На завтра назначена игра с Испанией, а в заключительный день предварительного турнира, в среду, подопечные Михаила Накорякова встретятся с гречанками, самыми опасными соперницами на первом этапе. В группе «Б» без поражений выступают сборные Италии и Нидерландов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления