RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Приволжская хоккейная боль: «Трактор» – ЦСК ВВС (Самара) – 5:0 (видео)

Приволжская хоккейная боль: «Трактор» – ЦСК ВВС (Самара) – 5:0 (видео)

Константин Касянчук и Дмитрий Цыруль

В Челябинске продолжается хоккейный турнир памяти Дмитрия Тертышного, и местный «Трактор» уверенно громит своих соперников. Вчера в качестве мальчиков для битья под горячую руку «белых медведей» попались самарские «летчики». ЦСК ВВС на порядок уступал «Трактору» в классе, поэтому челябинские хоккеисты провели встречу в полутренировочном режиме, забив в ворота волжан пять безответных голов. Отличились Гапонов (дважды), Галкин, Дадонов, Заварухин. Особенно красивым был гол Евгения Дадонова. Кстати, молодой хоккеист буквально на днях защищал цвета юниорской сборной России на турнире в Чехии, где забросил несколько шайб.

После матча команды порадовали болельщиков хоккейным шоу – буллитами (Смотреть видео, 690 Кb, 4 сек.). И в этом состязании верх одержал «Трактор», решающую шайбу забил Владимир Кречин (Смотреть видео, 1,2 Mb, 9 сек.). Но еще больше челябинские любители хоккея обрадовались возвращению в команду двух украинских легионеров, выступавших за «Трактор» в прошлом сезоне – Дмитрия Цыруля и Константина Касянчука (на фото). Официально украинцы контракты еще не подписали, но сам факт их возвращения в Челябинск вселяет надежду.

Сегодня «Трактор» проведет встречу со своими «заклятыми» друзьями из местного клуба «Мечел». Челябинское дерби всегда проходит в особой атмосфере. Начало матча – в 18:30.

Фото: Фото и видео Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления