USD 91,12
EUR 98,31
Город Снежинские гандболисты сыграют за пятое место в Кубке России

Снежинские гандболисты сыграют за пятое место в Кубке России

Гандболисты снежинского «Сунгуля» сыграют сегодня за пятое место на открытом Кубке России, проходящем в Краснодаре.

В этом традиционном турнире участвуют семь российских, белорусских и украинских команд высших дивизионов, а также юношеская сборная России. На первом этапе «Сунгуль» уступил «Портовику» из города Южный (Украина) – 26:32, команде «УОР-Чеховские медведи» из Подмосковья – 26:29, переиграл краснодарский «СКИФ» – 30:29, занял третье место в группе «Б» и получил право бороться лишь за пятое-восьмое места. Вчера в первом стыковом туре снежинцы победили сборную юношей – 38:37, а сегодня, в заключительном матче Кубка России, сыграют за пятое место с белорусским коллективом «Гандбольный клуб имени Мешкова» из Бреста. Первое место разыграют многократные чемпионы России «Чеховские медведи» и их дубль «УОР-Чеховские медведи». За «бронзу» поспорят «Портовик» и волгоградский «Каустик». Седьмое место будут оспаривать «СКИФ» и юношеская сборная. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе Союза гандболистов России.