RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Перехватили по-уральски

Перехватили по-уральски

27 июня в рамках проекта «Клаксон 74» была проведена игра «Перехват по-уральски». Ее правила были заимствованы из некогда популярной игры, выходившей на одном из центральных каналов с участием Николая Фоменко. Роль сотрудников ГИБДД выполняли бойцы из охранного предприятия «Витязь». Псевдоугонщиками «Мерседесов» стали генеральный и коммерческий директора компании «УралАвтоХаус» Дмитрий Охапкин и Сергей Капитонов. До этого в автомобили были вмонтированы мобильные устройства, благодаря которым в нужный момент на мониторах «витязей» появились два автомобиля тревожно-красного цвета. Организаторами игры выступили упомянутые компании и агентство приключений «Три О».

Долго наслаждаться будоражащей погоней «угонщикам» не удалось. Прочитав, по правилам игры, кодовое слово на заднем стекле автомобиля, сотрудники «Витязя» завершили первый перехват на восьмой минуте игры.

Слово на стекле второго авто было прочитано по прошествии 14 минут с момента активации устройства. Кстати, наряду с активацией, автоматически прошла рассылка сообщений по факту учебно-тренировочного угона среди абонентов «Клаксон 74». Благодаря этому на 21 минуте на пульт поступил звонок от одного из участников этой организации. Он сообщил о месте нахождения заявленного автомобиля. Спустя 12 минут откликнулся другой абонент. Все машины были задержаны. О всех подробностях и перипетиях игры вы можете узнать из передачи, которая пройдет на 31 канале в 20:15 в субботу, в 12:00 и 20:15 в воскресенье и в 20:15 в среду.

Казбек Токенян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления