RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Огненный кошмар в Кыштыме

Огненный кошмар в Кыштыме

Пожар в Кыштыме унес жизни троих человек: мужчины и двух его сыновей.

Трагедия произошла 19 мая в семь часов вечера. Молодая мать со своей троюродной сестрой ушла из дома по делам, оставив мужа с детьми. Когда родственники, жившие на соседней улице, отправились проведать «мужиков» они увидели, что из окон дома валит дым. Родные незамедлительно вызвали скорую, а один из мужчин решил справиться собственными силами. Когда он зашел в дом, то на кровати обнаружил трехлетнего Сережу. Его он передал подоспевшим на помощь людям, которые отправили ребенка в больницу. На полу в следующей комнате он нашел главу семейства, но смог донести его только до кухни – мужчина побоялся, что сам может потерять сознание в задымленном доме и выбежал на воздух. Во второй раз в дом он уже зайти не смог, поскольку огонь разгорелся с новой силой.

Пожарные прибыли к месту чрезвычайной ситуации через шесть минут после вызова. Звено ГДЗС обнаружило в доме мужчину и маленького ребенка. Они отравились продуктами горения. Старшего сына также спасти не удалось. Он умер в реанимации. Причина пожара устанавливается, предположительно это было неосторожное обращение с огнем. Ущерб от пожара составил 20 тысяч рублей, повреждена крыша дома и мебель.

По данным Главного Управления МЧС России по Челябинской области, семья в апреле сняла дом внаем. 28-летний отец был инвалидом 2 группы по зрению, маленькому Александру не было даже годика, а Сережа не дожил до своего дня рождения неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления