RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Армия фанов «продвинула» «ЛУНу» в полуфинал

Армия фанов «продвинула» «ЛУНу» в полуфинал

Команда КВН «Лица Уральской Национальности» заняла второе место в четвертьфинальной игре Высшей Лиги КВН и вышла в следующий тур. Уже в сентябре ребята поборются за выход в финал.

Конкурентами «ЛУНы» в 1/4 финала стали команды: «МаксимуМ» (Томск), «Пирамида» (Владикавказ), «Обычные люди» (Москва, МЭИ). Судили игру по-прежнему: Юлий Гусман, Иван Ургант, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст и Михаил Ефремов.

На этой игре ребята предстали в новых необычных для себя образах. Выдержанные в единой манере костюмы каждого участника стилизованы под разные эпохи. Капитан команды Антон Морозенко облачился в брюки-клеш и цветастую рубаху в стиле 70-х годов. Сергей Баронов, накинув на плечи фрак, стал бесспорным соучастником своей собственной фамилии. Новый шейный платок Евгения Соболева явно выдал в нем пижона, только что приехавшего из Америки 80-х. Кстати, Робби Вильямс неожиданно появившийся в команде, оказался удачно замаскированным Станиславом Ярушиным.

Одержать победу ребятам помогли не только актерские данные и остроумие, но и целая армия болельщиков. Впервые за всю историю игр «ЛУНы» в Высшей лиге команду приехало поддержать 70 болельщиков из Челябинска. Еще 30 присоединилось в Москве. Мощнейшая группа поддержки в этом году была собрана из лучших студентов вузов города и области, участников стройотрядов и активной молодежи. «Собрали» болельщиков в дорогу Администрация г.Челябинска, Правительство Челябинской области и новый генеральный спонсор команды – сеть сотовой связи Utel.

Эфир второй игры 1/4 финала Высшей лиги КВН можно будет увидеть через неделю на «Первом канале».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления