RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцы впервые познакомятся с АвтоВАЗом

Челябинцы впервые познакомятся с АвтоВАЗом

С 24 по 28 мая в Челябинске пройдет самая крупная в Урало-сибириском регионе автомобильная выставка «Авто. Бензоколонка. Грузовик». Более 120 фирм из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Тольятти, Костромы, Челябинска и других городов России и зарубежья развернут свои экспозиции сразу в двух залах и уличных площадках Дворца спорта «Юность». Среди участников – автомобильные дилеры, торговые дома и непосредственно производители.

Посетители одиннадцатой по счету выставки «Авто. Бензоколонка. Грузовик» могут познакомиться с последними новинками автомобильной отрасли. Здесь будет представлен грузовой и легковой автотранспорт, проектные организации и оборудование для автозаправочных комплексов, горючесмазочные материалы, запчасти, автокосметика, звукотехника, сигнализации. Финансовые структуры представят свои проекты по предоставлению кредитов на автотранспорт, приобретению техники в лизинг и страхованию автотранспорта. Одним словом, здесь найдется все, что необходимо автомобилю и его владельцу.

В этом году особенно широко будет представлен грузовой автотранспорт: грузовики, автобусы и спецтехника. Впервые в Челябинске свою продукцию представляет крупнейший отечественный производитель легковых машин АвтоВАЗ, на стенде которого пройдут грандиозные презентации. Программа будет насыщена зрелищными мероприятиями: презентации, шоу, автолотереи, пресс-конференции, тест-драйвы и многое другое.

С каждым годом «Авто. Бензоколонка. Грузовик» набирает обороты. Этому способствует как высокий спрос на предлагаемую продукцию и услуги, так и расширяющийся спектр предложений от компаний-участников. Выставка, проводимая Правительством Челябинской области, администрацией Челябинска и выставочным центром «Восточные Ворота», имеет достаточно давние и хорошие традиции. На специализированном рынке она зарекомендовала себя как мощное, солидное мероприятие и по оценкам экспертов занимает четвертое место в России среди выставок данного профиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления