RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Двое челябинцев отправятся в Лондон на концерт «Eagles»

Двое челябинцев отправятся в Лондон на концерт «Eagles»

Эта акция проводилась в эфире Радио «Олимп» на частоте 104,5FM ровно месяц.

Она проходила в три этапа. Сначала собирали заявки на участие по факсу или смс-номеру. Откликнулось более 120 человек.

На 2 этапе необходимо было продемонстрировать знание творчества любимой группы. Трижды в день звучал звуковой сигнал, приглашающий заявивших о себе участников дозвониться в студию и правильно ответить, принадлежит ли предложенный музыкальный отрывок песни группе «Eagles».

В последний день эфирной части акции 5 раз в эфире звучал звуковой сигнал, призывающий дозвониться в студию. Таким образом было отобрано 5 полуфиналистов.

В финале акции в качестве независимого эксперта был приглашен лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин. На глазах собравшихся полуфиналистов, в присутствии камер телеканалов «СТС» и «Вести ЮУ» он должен был вытянуть имена двух счастливых победителей из лотерейного барабана. Предварительно полуфиналисты собственноручно свернули листы со своими именами, перевязали их красными ленточками и сложили в барабан.

Владимир Шахрин подошел к своей задаче творчески: он выбрал два листа с самым «мужественным» и с самым «женственным» с его точки зрения бантиком. И не ошибся. Счастливчиками оказались водитель Сергей Яковлев и инженер Марина Михалева. Оба являются давними поклонниками Радио «Олимп», но в подобных конкурсах приняли участие впервые.

Они получили путевку в Лондон и смогут полюбоваться красотами британской столицы и попасть на концерт легендарной группы «Eagles» 17 июня совершенно бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления