RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Все смешалось в диком танце: цирк, управа, самозванцы

Все смешалось в диком танце: цирк, управа, самозванцы

В Челябинске под торговой маркой Московского цирка имени Юрия Никулина гастролирует группа самозванцев. Об этом стало известно из письма Максима Никулина, руководителя Московского цирка имени Никулина на Цветном бульваре, присланного на адрес Chelyabinsk.ru.

По его словам, он не раз сталкивался с тиражированием низкопробной продукции под брендом театра имени великого клоуна. Более всего он удивлен позицией городских властей, «которые без наличия соответствующих разрешений и бумаг предоставляют возможность выступать откровенным халтурщикам». Директор цирка обратился к мэру с просьбой взять под контроль возникшую ситуацию и запретить незаконное использование имени Юрия Никулина.

Как объяснили в управлении культуры администрации города, к ним поступило ходатайство от Челябинского государственного цирка о разрешении на установку каркаса для цирка шапито. Программа выступлений с управлением не обсуждалась, поскольку челябинский цирк находится в ведении министерства культуры РФ.

Сейчас, по распоряжению городского управления культуры, в срочном порядке снимаются афиши и приостановлены гастрольные выступления лже-циркачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления