RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Трактор» получил победное «золото» (Фото)

«Трактор» получил победное «золото» (Фото)

" src=

18 мая в правительстве Челябинской области состоялся торжественный прием чемпиона Высшей лиги первенства России по хоккею – команды «Трактор». Хоккеисты и тренеры получили золотые медали из рук вице-губернатора Андрея Косилова, мэра Челябинска Михаила Юревича, председателя ЗСО Владимира Мякуша, федерального инспектора по Челябинской области Алексея Слепышева и представителя ПХЛ Валентина Алексеева. С трибуны звучали только слова благодарности за то, что «Трактор» вернул в город большой хоккей. Главный тренер «белых медведей» Геннадий Цыгуров получил от губернатора «Знак за заслуги перед Челябинской областью» – высшую награду региона. Кроме того, глава города Михаил Юревич внес предложение присвоить Геннадию Федоровичу звание «Почетный гражданин города Челябинска».

" src=

Федеральный инспектор по Челябинской области Алексей Слепышев подарил капитану команды Владимиру Воронцову настоящий палаш, а представитель ПХЛ Валентин Алексеев вручил Геннадию Цыгурову памятный знак, где увековечены все хоккеисты и тренеры, вернувшие «Трактор» в Суперлигу после семилетнего перерыва.

Не остались без медалей руководители «Трактора», администраторы, массажисты, видеооператоры. Награды получили и члены попечительского совета клуба, и команда чирлидинга, и представители СМИ, весь сезон освещавшие матчи с участием «белых медведей».

Cобравшиеся пожелали «Трактору» сохранить боевой дух и стремление к победам. В свою очередь, хоккеисты и тренеры пообещали в следующем сезоне сделать все, чтобы не разочаровать болельщиков своей игрой и чтобы первый сезон в Суперлиге не оказался для них «комом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления