RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Москве «ЛУНу» поддержат 70 челябинских болельщиков

В Москве «ЛУНу» поддержат 70 челябинских болельщиков

17 мая целый десант челябинских болельщиков отправился в Москву, чтобы поддержать команду КВН «Лица Уральской Национальности». Уже завтра «ЛУНа» вступит в борьбу за путевку в полуфинал Высшей лиги КВН. Ее соперниками станут команды «Пирамида» (Владикавказ), «Максимум» (Томск), «Обычные люди» (Москва).

На этот раз количество болельщиков превысило все нормы. В столицу направилось 70 человек – в два раза больше обычного. На этот раз в состав группы поддержки вошли лучшие студенты челябинских вузов, участники стройотрядов, активная молодежь Челябинской области.

Что касается кавээнщиков, то сейчас у них началась самая горячая пора. После показа редакторам, 16 мая программу вынесли на суд президенту международного союза КВН Александру Маслякову. Показ состоялся в БКЗ «Академический», где обычно проходят игры Премьер-лиги КВН. В целом «проверка» программы «ЛУНы» прошла нормально. Однако пришлось убрать две шутки из «Приветствия», заменить несколько шуток новостях и одну – в СТЭМе. «Конкурс одной песни» остался без изменений.

Подробностей своего выступления челябинские кавээнщики не раскрывают. Но известно, что руководитель авторского состава команды Дмитрий Пермяков впервые сыграет ведущую роль в музыкальном конкурсе. В целом же для игры «ЛУНа» выбрала как актуальные темы и объекты для пародий, так и вечные прописные истины.

Помимо болельщиков поддержку «ЛУНе» оказывают правительство Челябинской области, администрация Челябинска и новый генеральный спонсор команды – сеть сотовой связи Utel.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления