USD 91,12
EUR 98,31
Город Челябинским ориентировщицам досталась бронза Кубка России

Челябинским ориентировщицам досталась бронза Кубка России

Ориентировщики Челябинской области неплохо выступили на Кубке России по спортивному ориентированию бегом.

Эти соревнования завершились в окрестностях Тольятти. На спринтерской дистанции 2,8 километра с 13-ю контрольными пунктами Лариса Гуревич завоевала бронзовую медаль, Полина Мосейчук и Марина Стрепетова заняли восьмое и девятое места. Дистанция 5,52 километра (11 КП) медалей не принесла, однако три представительницы Южного Урала сумели пробиться в десятку сильнейших: Гуревич финишировала пятой, Мосейчук – шестой, Мария Турченюк – восьмой. Наконец, в заключительном номере программы – забеге на 7,81 километра с 14-ю КП – Полина Мосейчук выиграла бронзу, а Лариса Гуревич замкнула шестерку сильнейших.