RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Олимпийские чемпионы прокатятся по челябинскому льду

Олимпийские чемпионы прокатятся по челябинскому льду

14 марта в Челябинске пройдет ледовое шоу «Россия ждет» с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию. На лед дворца спорта «Юность» выйдут Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие известные фигуристы. Шоу состоится в рамках турне по девяти городам России, среди которых также Санкт-Петербург, Ярославль, Самара, Омск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Новосибирск.

Первыми выступление олимпийских чемпионов 7 марта увидели москвичи. Ведущими вечера выступили Ирина Лобачева и Илья Авербух. Помимо героев Турина на лед вышли израильский танцевальный дуэт Галит Чайт и Сергей Сахновский, литовский дуэт Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, болгарская пара Альбена Денкова и Максим Ставийский, а также россияне Мария Петрова, Алексей Тихонов, Александр Абт, Елена Соколова, Илья Климкин, Оксана Домнина, Максим Шабалин и Андрей Грязев.

Несмотря на высокие цены на билеты, в зале был полный аншлаг. Посмотреть на фигуристов в Челябинске тоже стоит недешево. Как сообщили в кассах дворца спорта «Юность», билет на шоу стоит от 700 до 1300 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления