Город В праздники в Челябинске пройдут митинги, эстафета и «Вальс Победы»

В праздники в Челябинске пройдут митинги, эстафета и «Вальс Победы»

29 апреля в 17.30 в спортивном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской состоятся финальные соревнования и гала-представление Открытого Кубка «Вальс Победы» по спортивным бальным танцам. В нем примут участие лучшие танцевальные пары УрФО. Соревнования состоятся по 16-ти возрастным группам, где свой артистизм и мастерство покажут более 200 пар – от пятилетних малышей до взрослых, опытных танцоров. Зрители увидят вальс, испанский пасодобль, бразильскую самбу, американский джайв, кубинскую румбу, ча-ча-ча, фокстрот и танго.

1 мая в Челябинске с 10.30 до 13.00 состоятся шествия и митинги, организованные Федерацией профсоюзов области, региональными отделениями партий «Справедливая Россия», «Молодая гвардия», общественным движением «За возрождение Урала», комитетом политической партии КПРФ и Российской партии коммунистов. Праздничное шествие пройдет по улицам Тимирязева, Елькина, Воровского, по Театральной площади и площади Революции.

По окончании митингов в 13.30 будет дан старт 75-ой легкоатлетической эстафете и 54-ой кольцевой велогонке на призы администрации Челябинска.

Для обеспечения беспрепятственного движения колонн на время уличных шествий до 15.30 будет приостановлено движение машин и общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления