USD 89,70
EUR 97,10
Город Южноуральские боксеры завоевали 3 медали спартакиады учащихся

Южноуральские боксеры завоевали 3 медали спартакиады учащихся

Три медали всех достоинств завоевали боксеры Челябинской области в финальных соревнованиях Второй летней спартакиады учащихся России. Турнир юных мастеров кожаной перчатки завершился в Златоусте. Как сообщает пресс-центр состязаний, золотую награду в весовой категории до 48 кг выиграл златоустовец Владимир Карауловский. Серебряная награда в категории до 60 кг вручена Александру Рыбакову из Трехгорного, бронза в весе до 63 кг досталась еще одному воспитаннику школы боевых искусств «Тайфун» (Златоуст) Степану Матвееву.

В командном зачете победили спортсмены Новосибирской области, вторую сумму баллов набрала команда Белгородской области, у боксеров Челябинской области третье место. Среди федеральных округов не оказалось равных сибирякам. На второй и третьей позициях дружины Южного федерального округа и Москвы. Сборная УрФО финишировала шестой.