RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-з.

740мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Виктор Лебедев, генеральный директор компании «Энергоинвест»: «В июне мы готовим прорыв на рынке»

Виктор Лебедев, генеральный директор компании «Энергоинвест»: «В июне мы готовим прорыв на рынке»

" src=

– Я бы выделил три главных события в моей жизни на минувшей неделе. Первое – вместе с семьей я прекрасно отдохнул в Египте в местечке Шарм-Аль-Шейх. Погода была замечательная, и мне удалось немного поплавать в местных водах, посмотреть на удивительных обитателей моря.

Второе – в ФСФР сейчас проходят регистрацию правила долевого участия в закрытом паевом инвестиционном фонде «Таганай-инвест». К этому событию наша компания шла полтора года. По сути, мы создаем первый на Южном Урале легитимный инструмент для инвесторов. В нем не будет никаких пирамид и векселей. Благодаря ПИФ «Таганай-инвест» принять участие в инвестиционной деятельности сможет очень большой круг желающих. При этом права всех пайщиков будут одинаково защищены государством, даже если кто-то из них захочет инвестировать в новые проекты небольшую сумму, к примеру, 10 тысяч рублей.

Новый ПИФ будет заниматься инвестициями только в недвижимость. И с этим связано третье событие, которое произошло на минувшей неделе. Мы оформили землеотвод на реализацию пилотного проекта ПИФ «Таганай-инвест» – строительство бизнес-дома «Павловский». По своему уровню он будет превосходить другие бизнес-дома, строительство которых было инициировано «Энергоинвестом». Я вообще считаю, что это может стать прорывом на рынке. Но пока не буду торопить события. Размещение паев в новом ПИФе начнется в июне. А само строительство – в конце июня–начале июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления