RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинские ролевики играют в рыцарей из «Царства небесного» (фоторепортаж)

Челябинские ролевики играют в рыцарей из «Царства небесного» (фоторепортаж)

Настоящее шоу показали 5 мая челябинские ролевики перед премьерой фильма «Царство небесное». Около развлекательного комплекса «Мегаполис» красавцы-рыцари в доспехах устроили импровизированный бой. Поединки сопровождала «живая» музыка времен средневековья. По словам организаторов шоу, выбор жанра боевой игры связан с премьерой «Царства небесного». Девиз из фильма Ридли Скотта: «Не трусь перед лицом врага, всегда говори правду, даже если тебе грозит смерть, помогай беззащитным и не совершай зла» – совпадает с основными постулатами ролевиков.

Фильм «Царство небесное» рассказывает о временах средневековых крестовых походов. Это история обычного человека, знающего цену словам «благородство» и «честь», который поднимает за собой таких же, как и он, и отправляется в судьбоносное путешествие в поисках мира и лучшей жизни.

Зрители, пришедшие вечером на премьеру, были приятно удивлены «ожившими» героями фильма, а некоторые даже интересовались, нет ли среди них Орландо Блума – актера, сыгравшего в «Царстве небесном» главную роль.

По словам ролевиков, для них быть похожими на героев фильма Ридли Скотта – большая честь. Поэтому они с удовольствием проходят боевую подготовку и сами изготовляют костюмы и средневековое оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления