ощущается как -9

736мм 86%
Город Два «золота» и «серебро» южноуральских дзюдоистов на Кубке России

Два «золота» и «серебро» южноуральских дзюдоистов на Кубке России

Дзюдоисты Челябинской области завоевали два «золота» и «серебро» на первом Кубке России, разыгранном в Чебоксарах сборными командами спортивных обществ и ведомств. Как сообщили 74.ru в областной федерации дзюдо, в весовой категории до 90 кг почетный трофей выиграл челябинец Иван Першин. В состязании женщин отличилась Ирина Хотенова из Магнитогорска (до 52 кг). Оба победителя выступают за Вооруженные Силы РФ. Серебряным призером в весе до 60 кг стал представитель Российского спортивного клуба железнодорожников Даниль Биктимиров из Челябинска. В командном зачете первое место заняла сборная Вооруженных Сил. Вторую сумму баллов набрали динамовские дзюдоисты, спортсмены-железнодорожники финишировали третьими.