RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Александр Одольский, директор развлекательного комплекса «Мегаполис»: «Победа в номинации «Открытие года» – это большой аванс»

Александр Одольский, директор развлекательного комплекса «Мегаполис»: «Победа в номинации «Открытие года» – это большой аванс»

– Прошедшая неделя была богата на события, но оно и понятно: Новый год приближается. Бесконечные банкеты, фуршеты, детские праздники, новые фильмы... Все впечатления связаны только с работой, потому что мы основательно готовимся к увеличивающемуся...

" src=

– Прошедшая неделя была богата на события, но оно и понятно: Новый год приближается. Бесконечные банкеты, фуршеты, детские праздники, новые фильмы... Все впечатления связаны только с работой, потому что мы основательно готовимся к увеличивающемуся перед праздниками потоку посетителей.

Ну а если отвлечься, то одним из самых знаковых событий стала церемония вручения премий сайта MyChel.ru. Наш комплекс получил премию в номинации «Открытие года», и это вдвойне приятно, потому что «Мегаполис» открылся всего два месяца назад и уже стал предметом внимания многих челябинцев. Большой плюс я вижу в том, что итоги подводились по голосованию посетителей сайта. Для России Интернет – вещь новая, и потому радует то, что число людей, посещающих челябинские сайты, растет год от года. Награда эта – большой аванс, и мы постараемся оправдать доверие наших посетителей. Очень понравился формат проведения церемонии. К сожалению, я не остался на дискотеку, но, думаю, те, кто остались, не пожалели.

Большое впечатление произвели звезды фигурного катания, приезжавшие в Челябинск на гастроли и дававшие пресс-конференцию в нашем комплексе. Всегда приятно пообщаться с легендами российского спорта, увидеть их близко. Порадовали и спортсмены из «Oldmen»: с ними мы тоже приятно пообщались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления