Город Гуру по управлению персоналом Александр Байдюшев в Челябинске

Гуру по управлению персоналом Александр Байдюшев в Челябинске

" src=

Фантастика! В Челябинске пройдут самые знаменитые и эффективные тренинги московского гуру по управлению персоналом, бизнес-тренера Александра Байдюшева: «Эффективный руководитель» (11-12 апреля) и «Стратегическое планирование. Эффективное управление персоналом» (13-14 апреля).

Александр Байдюшев, директор компании «B&H Group» (г. Москва), является соавтором многих книг по бизнесу, среди которых «Как найти достойного сотрудника для достойной работы», «Как увеличить ваш бизнес минимум на 50 % при помощи ваших постоянных клиентов».

На его семинарах всегда царит деловая и дружеская атмосфера. Байдюшев преподносит материал в энергичной и доходчивой манере, с большим юмором. Мастерски объединяет людей в группу и владеет системой 100-процентного усвоения материала. Клиенты «B&H Group» из различных сфер бизнеса отмечают его высокий профессионализм как тренера-консультанта.

«Даже в мировых бестселлерах по менеджменту управления нет таких алгоритмов и руководства к действию, нет такой конкретики, – говорит управляющая ТД «Лето» Лариса Шевченко. – Истины давно прописаны, но правил игры не было! Спасибо! Семинар-тренинг Александра Байдюшева «Эффективный руководитель» действительно является некой панацеей и руководством к действию. Управлять – значит быть в согласии. Организация тренинга на высоком уровне!»

«Супер!!! Александр – тренер, которого интересно не только слушать, но и видеть, – отмечает директор агентства недвижимости «Сталкер» Дмитрий Береснев. – Из семинара-тренинга узнал много полезного. Надеюсь, применение на практике этого материала принесет нашей компании успех! Спасибо!»

Организатор: Компания [ОФИС], 235-90-37, 235-76-90, http://www.officetraining.ru/seminars/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления