Город В ЧВВАКУШе повесился курсант

В ЧВВАКУШе повесился курсант

В ЧВВАКУШе очередное ЧП. 30 января в 16:30 было найдено тело курсанта Никиты Самитова из Иркутской области, который повесился в туалете столовой.

Как сообщил заместитель начальника училища Ришат Сафиуллин, признаков насильственной смерти обнаружено не было, фактов неуставных взаимоотношений также не зафиксировано. 13 января курсант вернулся после новогодних каникул. Он ни на что не жаловался, изменений в его настроении сослуживцы также не заметили. Однако, как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru источник в училище, у Самитова были проблемы во взаимоотношениях с сокурсниками «из-за странного поведения».

На место происшествия лично выехал военный прокурор области Александр Двинянин. Сейчас в училище работает следственная бригада военной прокуратуры. Сегодня будет проведена судебно-медицинская экспертиза, после которой тело курсанта отправят на родину. Как рассказал Ришат Сафиуллин, родителям молодого человека уже сообщили о трагедии. До этого мама Самитова, полковник милиции, часто навещала сына, постоянно общалась с руководством училища.

24 февраля Никите Самитову исполнилось бы 17 лет. В училище говорят, что парень был физически крепким, профессионально занимался рукопашным боем. В ЧВВАКУШе молодой человек прослужил полгода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления