Город В Челябинске выяснили, что хорошо живется только олигархам

В Челябинске выяснили, что хорошо живется только олигархам

Сегодня в Челябинске состоялась областная научно-практическая конференция «Развитие социального партнерства в сфере труда в рамках реализации Трудового кодекса Российской Федерации». Как сообщили в пресс-службе областного минэкономразвития, конференцию организовали правительство Челябинской области, Челябинское региональное объединение работодателей «Промасс», областная федерация профсоюзов и Уральский социально-экономический институт Академии труда и социальных отношений.

На конференцию прибыли более 400 человек из 10 регионов Уральского и Приволжского федеральных округов. Среди них представители областной и территориальных трехсторонних комиссий, профсоюзных организаций, органов федеральных структур, заксобрания области, работодателей порядка 70 предприятий, а также ученые Челябинска, Перми, Уфы и Москвы.

Как отметил экономист, московский академик Владимир Иванов, хоть российская экономика и растет по многим показателям, но этот рост не приносит пользы, в частности, в сфере труда: так называемый рабочий класс не получает при этом никаких плюсов. Улучшается только состояние олигархов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления