RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Екатеринбурге грянет «Рок От "Балтики"»

В Екатеринбурге грянет «Рок От "Балтики"»

Екатеринбург войдет в число городов, ощутивших натиск волны рок-музыки и положительных эмоций. 2 сентября в ЦПКиО им. Владимира Маяковского пройдет грандиозный open air «Рок От Балтики». Организатор фестиваля – один из ведущих российских пивных брендов – «Балтика 3».

2 сентября компания «Балтика» и бренд «Балтика 3» объединят всех, кому нравится хорошая музыка, созданная для общительных, открытых и оптимистичных людей. В программе фестиваля под открытым небом – выступления лучших местных рок-исполнителей: «Мохнатые ракеты», «Куплю волосы», «КедрыВыдры», «Двойная защита», «Обе две», «ЭСПИ», «Ромарио».

Взорвет open air выступление рок-групп: «Агата Кристи», «Ю-Питер» и «Братья Гримм».

Выбор участников фестиваля «Рок От Балтики» неслучаен. Рок-музыка всегда играла в России знаковую роль, была отражением самых значимых культурных и социальных явлений страны. Поклонники российской рок-музыки, как прогрессивного и развивающегося явления, – это те, для кого сварено классическое пиво «Балтика 3».

Это пиво создано для людей, любящих свою страну и уверенных, что основой развития России являются современность, надежность, и демократичность.

Ежегодно компания «Балтика» поддерживает по всей России 120-150 мероприятий – как организатор, так и в качестве партнера. Это пивные фестивали, музыкальные фестивали и концерты и многое другое. Среди крупнейших музыкальных фестивалей – «Простор» (Дальний Восток), «Наши в Городе», «Open Air Года» (Санкт-Петербург), «Нашествие» (Рязань), «Морской Узел» (Новороссийск) и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления