RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор»: тренерские перестановки и подготовка к сезону

«Трактор»: тренерские перестановки и подготовка к сезону

В тренерском штабе челябинской хоккейной команды «Трактор» произошли новые назначения. Как сообщает официальный сайт клуба www.hk-traktor.ru, помогать Геннадию и Денису Цыгуровым будет бывший наставник фарма «Трактора-2» Игорь Калянин. Сергей Хрущев переходит из тренерского штаба команды на работу в челябинскую СДЮШОР «Трактор».Новым тренером «Трактора-2» станет тренер челябинских хоккеистов 1989 года рождения Борис Самусик, а его помощниками – заслуженный мастер спорта, чемпион мира 1993 года Андрей Зуев и чемпион России Павел Лазарев.

С 1 июля «Трактор» начинает готовиться к новому сезону. По словам главного тренера Геннадия Цыгурова, в подготовительный сезон ребята будут работать практически без выходных, поскольку за два месяца успели отдохнуть после успешного выступления в Высшей лиге.

Тренировочный процесс команды расписан вплоть до сентября. Первая неделя, как обычно, втягивающая: медосмотр, тренировки на базе и вечером кроссы. С 1 по 13 июля хоккеисты будут тренироваться в Челябинске, а 14 июля уедут на учебно-тренировочный сбор в Паюлахти (Финляндия), где выступят в турнире «Кубок Паюлахти» с участием клубов Суперлиги. С 1 по 6 августа «Трактор» выступит на традиционном «Кубке президента Башкортостана» в Уфе, с 11 по 15 августа примет участие в традиционном турнире памяти Дмитрия Тертышного в Челябинске. Затем челябинским хоккеистам предстоит отправиться в Новосибирск на очередной турнир клубов Суперлиги памяти Александра Белосохова, который пройдет с 18 по 22 августа. Завершится подготовка московским традиционным турниром «Кубок Спартака» с 28 августа по 3 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления