Город Наши боксеры-профи готовятся к титульным боям

Наши боксеры-профи готовятся к титульным боям

Сразу два челябинских боксера готовятся к титульным поединкам, включенным в программу международного матча профессионалов, который пройдет через две недели в Москве под патронатом промоутерской компании «Пушка».

Один из руководителей «Пушки», двукратный чемпион Европы Андрей Шкаликов сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru, что 22 июня на ринге развлекательного центра «Кристалл» пояса чемпиона России, СНГ и славянских стран в категории до 61,2 килограмма будет отстаивать Андрей Девятайкин. В соперники ему достался армянский боксер Арман Саргсян, в карьере которого пока нет поражений. За титул чемпиона СНГ и славянских стран в первом тяжелом весе (до 90,8 килограмма) с 41-летним ветераном профессионального бокса Теймуразом Кекелидзе из Грузии сразится Михаил Насыров.

«Оба наших подопечных усиленно готовятся к предстоящему матчу: Михаил тренируется в Санкт-Петербурге под руководством моего спортивного наставника Владимира Кушнира, Андрей работает в Челябинске. Я почти уверен в победе Насырова и Девятайкина», – говорит Андрей Шкаликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления