RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Сухая попа» подвела итоги (фото)

«Сухая попа» подвела итоги (фото)

" src=

На этих выходных на Летней эстраде горсада им. Пушкина состоялся праздничный концерт для детей и их родителей. Он стал своеобразным подведением итогов всенародной акции «Сухая попа» по сбору подгузников для брошенных малышей.

Первая часть концерта была посвящена детям. Маленькие гости приняли участие в веселых конкурсах, которые организовал для них сайт 74.ru, выиграли игрушки, сладкие призы, билеты в кино. Кроме того, они пообщались с клоунами и посмотрели на выступления эстрадно-акробатического коллектива «Вдохновение». Вторая часть концерта получила название «В нашем городе рок-н-ролл». Для челябинцев выступили блюзовые и рок-группы: «Встреча рыбы», «БП», «ЭСПИ», «В папоротнике» и «Tomas». В перерывах между выступлениями коллективов зрители насладились восточными танцами в исполнении танцевальной группы клуба «Риверданс».

На протяжении пяти часов около сцены работал пункт сбора подгузников. Все, кто не успел принять участие в акции в течение двух недель, но хотел помочь малышам, смог принести пачку памперсов на Летнюю эстраду. Те, кто узнал об акции впервые на самом концерте, смог сделать денежный взнос. По подсчетам организаторов акции, было собрано сто двадцать пять пачек подгузников (правда, вместе с памперсами, принесенными в сеть аптек «Алвик») и четыре тысячи сто рублей. На эти деньги будут куплены подгузники для домов ребенка и больниц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления