RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сухая попа» – акция продолжается

«Сухая попа» – акция продолжается

В течение двух недель, с 22 мая по 3 июня, в Челябинске проходит всенародная акция «Сухая попа». Она уже завершилась в Москве, Петербурге, Ижевске, Новосибирске, Барнауле, Владивостоке, Зеленограде и вот добралась до нашего города. Ее цель – собрать подгузники для брошенных малышей, лежащих в больницах. Вообще дети оттуда должны быстро распределяться по домам ребенка. Поэтому такая необходимая статья расходов, как подгузники, для них в областном бюджете не предусмотрена. На практике получается, что малыши лежат в больницах год-полтора.

До конца акции остается меньше недели, и ее организаторы просят побыстрее откликнуться тех, кто еще не успел этого сделать. Памперсы можно принести в любой пункт сбора, находящийся рядом с вашим домом или 4 июня на летнюю эстраду в парк Пушкина, где с 11:00 до 16:00 состоится концерт для детей и их родителей – своеобразное подведение итогов акции «Сухая попа». Практически весь день будет работать пункт сбора подгузников и игрушек, с которыми ваш ребенок уже не играет и готов подарить другому.

На летней эстраде маленьких зрителей ждет встреча с веселыми клоунами, игры, конкурсы, разнообразные призы, сладости и воздушные шарики. Для их родителей выступят такие коллективы, как «Индиго Дива», «Сити блюз», «Сыны Павлова», блюзовый проект «БП», солист группы «Томас» Александр Самойленко и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления