Город Милиционера обманули на 45 рублей в придорожном кафе

Милиционера обманули на 45 рублей в придорожном кафе

Сотрудники ГУВД области проверяли работу придорожных рынков и кафе на территории городов Катав-Ивановска и Аши. На уличных лотках трассы Челябинск-Москва оперативники нашли пистолеты, ножи, рации и бытовую технику. Ни одного документа на всю продукцию у продавцов не оказалось. Разрешения на торговлю также никто предъявить не смог. Всего в ходе проверки рынков было выявлено 29 административных правонарушений. Из оборота изъято 11 радиостанций, которые не имеют согласований с министерством связи и считаются нелегальными, 45 литров алкогольной продукции. Также составлены протоколы в отношении иностранных граждан, находящихся на территории России без документов.

Помимо торговых рядов сотрудники милиции проверили работу придорожных кафе. Во время проверочной закупки милиционера в штатском обманули на 45 рублей. При этом на товарах отсутствовали ценники, поэтому уличить недобросовестного продавца было сложно.

Как сообщили в ГУВД области, все материалы о выявленных нарушениях объектов придорожного сервиса будут направлены в Роспотребнадзор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления