Город Футболисты «Зенита» поймали победный кураж?

Футболисты «Зенита» поймали победный кураж?

Вторую календарную победу в сезоне-2006 отпраздновали вчера футболисты челябинского «Зенита».

В матче пятого тура первенства России челябинцы со счетом 2:0 в Казани взяли верх над командой «Рубин-2». Оба гола в ворота резервистов Премьер-лиги были забиты во втором тайме. Мячи на 78-й и 87-й минутах в ворота соперников провели Дмитрий Чурилин и Андрей Буздалин. Благодаря двум победам подряд «Зенит» поднялся вверх в турнирной таблице Урало-Поволжской зоны второго дивизиона. С 6-ю очками из 15-ти возможных челябинцы делят десятое-одиннадцатое места с командой «Уралец» из Нижнего Тагила. Лидируют в первенстве «Носта» из Новотроицка и «Газовик» из Оренбурга, у которых по 11 очков. В следующем туре, назначенном на 6 июня, «Зенит» будет принимать на поле стадиона «Центральный» команду «Крылья Советов-СОК» из Димитровграда.