Город Снегопад в Челябинске изменил график работы транспорта

Снегопад в Челябинске изменил график работы транспорта

Ночной снегопад в Челябинске внес коррективы в работу общественного транспорта. До 8 утра автобусы и троллейбусы работали по особому расписанию. Как сообщила главный специалист управления транспорта администрации Челябинска Наталья Кулакова, с 8:00 до 9:30 в работе общественного транспорта возникали задержки в связи с авариями на дорогах. Из-за гололеда образовались пробки на Свердловском проспекте, на улице 60 лет Октября, на проспекте Ленина (в районе магазина «Детский мир» и агентства «Аэрофлота»). Несколько аварий произошло на улице Гагарина в районе кинотеатра «Аврора» при въезде на мост. По словам Натальи Кулаковой, ни на одном из этих участков троллейбусы и автобусы не задерживались больше, чем на полчаса.

Транспортники составили перечень проблемных участков города, которые взяты под особый контролем. Сейчас обстановка на дорогах нормализуется.

На работу Южно-Уральской железной дороги снегопад никак не повлиял. Как сообщает пресс-служба магистрали, все поезда шли по расписанию, сбоев в движении не зафиксировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления