Город 39 южноуральских рабочих признаны «Уральскими мастерами»

39 южноуральских рабочих признаны «Уральскими мастерами»

27 июля на пресс-конференции в Центре делового сотрудничества были подведены итоги III межрегионального конкурса профессионального мастерства представителей рабочих профессий «Уральский мастер».

Конкурс проходил на предприятиях с мая по июль. За звание «уральских мастеров» боролись рабочие Свердловской, Челябинской, Тюменской, Пермской, Оренбургской, Курганской областей, Башкортостана и Удмуртии. Активное участие приняли южноуральские предприятия: ЧМК, ЧТЗ, «Теплоприбор», ЧЭМК, ЧЦЗ, «Станкомаш», а также МУП «Челябгортранс». Торжественное награждение победителей состоялось 1 июля. Уральские мастера получили дипломы, наградные ленты, инструменты и подарочные наборы пива «Уральский мастер». Награждение проходило по четырем номинациям «Опора и авторитет», «Перспектива и молодость», «Коллектив мастеров» и «Уральский мастер». Победителями стали 39 конкурсантов.

По словам организаторов конкурса, в следующем году в рамках мероприятия планируется организовать шествие заводских коллективов по центру Челябинска и провести конкурс болельщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления