Город В ЦДС пройдет второй этап всероссийской акции «Роллтон»

В ЦДС пройдет второй этап всероссийской акции «Роллтон»

29 июля в Центре делового сотрудничества пройдет второй этап всероссийской акции «Роллтон – победа горячего обеда!». Его участниками станут 30 челябинцев, прошедших собеседование после первого этапа. Напомним, что первоначально анкеты-заявки, полученные от промоутеров акции в торговых точках города, заполнили 4,5 тысячи человек.

Теперь участникам второго этапа, а также болельщикам и просто зрителям, предстоит проявить свои таланты. Конкурсанты должны будут продемонстрировать меткость в стрельбе по мишеням (баночкам «Роллтон»), исполнительский талант в конкурсе частушек, физические данные в соревнованиях по бегу и прыжкам, а также эрудицию и интеллект в увлекательной викторине. Наградой самым ловким, смелым и сообразительным станут подарки от «Роллтон» и главный приз – поездка в Москву в качестве участника капитал-шоу «Поле чудес»!

Среди болельщиков также будут разыграны ценные призы. Так, зрители смогут принять участие в игре «Угадай финалиста» и конкурсе частушек. Каждый из присутствующих в зале имеет шанс выиграть предмет кухонной утвари, бытовую техникуили набор продуктов «Роллтон».

Третий – заключительный – этап акции состоится осенью в студии программы «Поле чудес». Все участники финала, прибывшие в Москву, получат приз – телевизор. Девяти победителям «игры с залом» вручат домашний кинотеатр, а трое финалистов капитал-шоу станут обладателями видеокамер и продолжат борьбу за главный приз – автомобиль.

Журналистам «Роллтон» также приготовил сюрприз. В течение первого и второго этапа акции проводится конкурс на лучшую публикацию среди СМИ. Чтобы стать претендентом на победу, журналисту необходимо проинформировать пресс-бюро о выходе материала. Экспертная комиссия, в состав которой войдут организаторы акции, подведет итоги и определит победителя. Автор самой лучшей публикации получит подарки от «Роллтон» и поедет в Москву, чтобы стать зрителем капитал-шоу «Поле чудес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления