Город Берестова поддержит Союз Молодежи «УРА!»

Берестова поддержит Союз Молодежи «УРА!»

28 мая в Челябинске состоялась учредительная конференция областной молодежной общественной организации «Союз Молодежи «УРА!» (Утро-Родина-Атака). В ней приняли участие 62 делегата из 15 городов и районов области, члены партии «Родина», национал-большевистской партии, областного молодежного движения «Русь нового поколения» и патриотических студенческих организаций Челябинска.

Участники конференции приняли декларацию, программу и устав организации, избрали ее Совет в составе 16 человек и контрольно-ревизионную комиссию. Кроме того, были избраны делегаты на учредительный съезд общероссийской организации «УРА!», который состоится в сентябре в Москве.

Лидер фракции «Родина» в Законодательном собрании Александр Берестов пожелал молодежной организации успешной работы и рассказал об истории партии в Челябинской области.

Менее приветливо участники конференции встретили выступление руководителя Челябинского регионального отделения «Родины» Вадима Воробья. После того, как он отказался отвечать на вопросы делегатов о состоянии дел в региональном отделении, ему пришлось покинуть зал заседания. Вместе с ним удалились делегаты из Металлургического района Челябинска.

На своем первом заседании Совет областной организации принял обращение к отчетно-перевыборной конференции ЧРО «Родина», которая состоится 4 июня 2005 года.

Члены Совета – представители партии «Родина» – вынесли недоверие Вадиму Воробью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления